Recomendo ligar pra confirmar, faz um tempo que essa tabela foi elaborada.
Horário de Ônibus
| |||
Segunda a Sexta | Sábado | Domingo | |
Carazinho | 6:00 – 21:30 | 6:00 – 21:45 | 6:00 – 21:30 |
Catuípe | 6:00 – 8:30 – 14:30 | 6:00 – 8:30 – 14:30 | 14:30 |
Campo Novo | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | |
Crissiumal | 8:00 – 11:30 – 15:50 – 17:00 | 8:00 – 11:30 – 15:50 – 17:00 | 8:00 – 18:15 |
Boa Vista do Buricá | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | 17:15 |
Dr.Mauricio Cardoso | 8:30 – 10:30 – 11:20 – 16:00 – 17:15 – 19:30 | 8:30 – 10:30 – 11:20 – 14:30 – 17:00 – 19:30 | 8:45 – 10:45 – 19:30 |
Entre Ijuís | 6:00 – 11:20 | 6:00 – 11:20 | 6:00 – 11:20 |
Estrela | 21:30 | 21:45 | 21:30 |
Frederico Westphalen | 14:45 – 6:45 | 14:45 – 6:45 | 14:45 |
Giruá | 6:00 – 8:10 – 11:20 – 13:30 – 17:15 | 6:00 – 8:10 – 11:20 – 13:30 – 17:15 | 6:00 – 11:20 – 17:00 |
Humaitá | 17:00 | 17:00 | |
Ijuí | 6:00 – 8:30 – 14:30 – 17:15 | 6:00 – 8:30 – 14:30 – 17:15 | 14:30 – 17:15 |
Ilha do Chafariz | 10:30 – 16:00 – 17:15 | 10:30 – 16:00 – 17:15 | 8:45 |
Independência | 6:00 – 8:30 – 14:30 | 6:00 – 8:30 – 14:30 | 6:00 – 14:30 |
Iraí | 14:45 | 14:45 | 14:45 |
Itaquí | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
Lages sc | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Lagoa Vermelha | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Lajeado | 21:30 | 21:45 | 21:30 |
Londero | 11:20 – 17:15 | 11:20 | |
Montenegro | 21:30 | 21:45 | 21:30 |
Palmeiras das Missões | 10:30 – 22:00 | 10:30 – 21:30 | 21:30 |
Palmitinho | 14:45 | 14:45 | 14:45 |
Panambi | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Passo Fundo | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Porto Alegre | 6:00 (executivo) – 21:30 – 22:00 | 21:45 – 22:00 (executivo) | 21:30 – 22:00 |
Pranchada | 10:30 – 16:00 – 17:15 – 2ºe 6º 11:45 | 10:30 – 11:45 – 17:00 | 8:45 |
Saldanha Marinho | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Santa Barbara do Sul | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
Santa Rosa | 6:45 – 7:30 – 8:10 – 9:30 – 10:30 – 13:30 – 14:30 – 17:15 | 6:45 – 7:30 – 8:10 – 9:30 – 10:30 – 13:30 – 14:30 – 17:15 | 8:00 – 10:00 –17:00 – 17:15 |
Santo Ângelo | 6:00 – 8:10 – 11:20 – 13:30 – 17:15 |
6:00 – 8:10 – 11:20 – 13:30 –17:15
| 6:00 – 11:20 – 17:15 |
Santos Reis | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
São Leopoldo | 21:30 | 21:30 | 21:30 |
São Martinho | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | 6:45 – 10:30 – 14:30 – 17:15 | 17:15 |
São Luiz Gonzaga | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
Sarandi | 21:30 | 21:30 | 21:30 |
Soledade | 21:30 | 21:30 | 21:30 |
Santo Antonio das Missões | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
Três Passos | 8:00 – 11:30 – 15:50 – 17:00 | 8:00 – 11:30 – 15:50 – 17:00 | 8:00 – 18:15 |
Tenente Portela | 8:00 – 15:50 | 8:00 – 15:50 | 18:15 |
Três de Maio | 6:00 – 6:35 – 8:10 – 8:30 – 10:30 – 13:30 – 14:30 – 17:15 – 18:15 – 21:30 | 6:00 – 6:45 – 8:10 – 8:30 – 10:30 – 13:30 – 14:30 – 17:15 – 18:15 | 8:00 – 14:30 – 17:15 – 21:30 |
Tucunduva Tuparendi | 7:30 – 9:30 v 13:30 – 17:15 | 7:30 – 9:30 – 13:30 – 17:15 | 10:00 – 17:15 |
Uruguaiana | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
Vacaria | 6:00 | 6:00 | 6:00 |